Студентов и преподавателей Оренбурга с Днем российского студенчества поздравили глава города Оренбурга Юрий Мищеряков и глава администрации Оренбурга Евгений Арапов.
Уважаемые студенты и преподаватели! Примите самые искренние поздравления с Днём Российского студенчества – праздником молодости, знаний, смелых идей и планов. В этот день мы чествуем энергичных, талантливых и целеустремлённых молодых людей – будущих учёных, строителей, инженеров, педагогов, врачей. Всех тех, кто в скором будущем внесёт свой вклад в развитие нашего города, региона, страны.
Но все достижения студентов, настоящие и будущие, были бы невозможны без помощи и поддержки преподавателей – мудрых и терпеливых наставников. Вам, уважаемые педагоги, отдельные слова благодарности и самые тёплые пожелания счастья, добра и благополучия.
Дорогие студенты! Пусть ваши студенческие будни будут насыщены радостью познания, творчества и общения. Дерзайте! Мечтайте! И обязательно найдите достойное место в жизни. И пусть ваше образование станет той отправной точкой, которая позволит сделать уверенный шаг в будущее!








